Stretching - растяжка и гибкость

Информация о занятиях по направлению "Растяжка" (Stretching) в Pole Dance School - Школа воздушной гимнастики в Балашихе!

Это направление подойдет для Вас, если:

Мечтаете сесть на шпагат, встать на мостик, сделать затяжку, улучшить гибкость плечей и т.п.?

Заинтересованы в развитии гибкости Вашего тела?

Занимаетесь танцами любого направления и хотите, чтобы Ваши движения стали более отточенными и выразительными, и чтобы… пресловутый шпагат наконец появился в Вашем танцевальном репертуаре?

Часто испытываете стрессы или для Вас характерны депрессивные состояния?

Наконец, просто ищете способ совместить приятное с полезным и расслабиться вечером после работы, попутно совершенствуя свою физическую форму?

Тогда Вам именно к нам!!!

Вот лишь некоторые из результатов, которые Вы получите, занимаясь Стрейчингом — Растяжкой в PDschool г. Балашиха:

Улучшение координации движений, развитие гибкости и ловкости.

Снятие мышечных болей, удлинение мышц и увеличение их эластичности (что, в частности, значительно облегчает занятия другими видами спорта и минимизирует травматизм).

Улучшение осанки, уменьшение болей в спине (при отсутствии серьезных медицинских проблем с позвоночником).

Положительное влияние на сердечно-сосудистую и дыхательную системы: снижение артериального давления, стимулирование кровообращения, повышение жизненной емкости легких.

Положительное влияние на суставы: увеличение подвижности в суставах, облегчение дегенеративных заболеваний суставов, усиление выработки внутрисуставной смазки, сохранение молодости суставов.

Снятие мышечного напряжения, расслабление и отдых тела, восстановление душевного спокойствия и уменьшение стрессовых явлений, заметное улучшение настроения после занятий.