Body-flex - дыхательная гимнастика

Лучший способ уменьшить талию и похудеть одновременно – заняться «Бодифлекс» в г. Балашиха.

Краткое описание методики

Лучший способ уменьшить талию и похудеть одновременно – заняться «Бодифлекс». Программа разработана американкой Григ Чайлдерс, женщиной пятидесяти трех лет, матерью троих детей, которая занимаясь по своей системе «Бодифлекс» перешла с 56-го размера на 44-й.
Достоинство всей программы "Бодифлекс" в том, что она основана на простых физических законах.  Упражнения "Бодифлекс" базируются на очень глубоком аэробном дыхании вместе с изотонными и изометрическими позами. Подобное дыхание обогащает кровь кислородом, а позы упражняют мускулы. При хороших занятиях по способу "Бодифлекс" огромное количество воздуха действует в месте напряжения и интенсивно расщепляет жиры. Кроме всего прочего, аэробное дыхание сильно инициирует лимфоток и содействует массажу внутренних органов. Все в совокупности приводит к увеличению обмена веществ, плюс улучшается самочувствие. При этом не увеличивается голод, как при долгих физиологических упражнениях.

-Методика "Бодифлекс" убыстряет метаболизм.
-Методика "Бодифлекс" углубляет лимфоток.
-Упражнения "Бодифлекс" оказывают всеобщее тонизирующее и оздоровительное воздействие.

Инструктор по методике «Бодифлекс» — Елена Левченко — Pole Dance School г.Балашиха:
— Пару лет назад я столкнулась с хорошо знакомой многим проблемой лишнего веса, перепробовала множество диет и занималась по разным методикам, пока, наконец, не попала на курсы «Бодифлекс». Методика оказалась по настоящему действенной и я добилась хороших результатов. В последствии я полностью освоила курс, получила квалификацию инструктора и готова помочь всем желающим обрести желаемые формы. Приходите, и Ваша фигура станет стройной и подтянутой!