Air Dance - акробатика на полотнах и воздушном кольце

На наших занятиях в PD school г. Балашиха, у вас есть возможность познакомиться и овладеть искусством работы на таких снарядах, как — Воздушные полотна и Воздушное Кольцо. Обучение данному направлению возможно с нуля – главное Желание!!!

На наших занятиях в PD school г. Балашиха, у вас есть возможность познакомиться и овладеть искусством работы на таких снарядах, как — Воздушные полотна и Воздушное Кольцо. Эти воздушные снаряды берут свое начало с цирковой сцены.

Не секрет, что работа в цирке всегда оставалась тайной и загадкой для обычного обывателя, но не сейчас, мы стираем границы! Просто попробуйте, и у вас получится выполнять фигуры, не хуже чем в цирке!

А если вы думаете, что это для Вас очень сложно, то тут мы Вас обрадуем — Обучение данному направлению возможно с нуля – главное Желание!!!