Направления

Stretching - растяжка и гибкость

Информация о занятиях по направлению "Растяжка" (Stretching) в Pole Dance School - Школа воздушной гимнастики в Балашихе!

Body-flex - дыхательная гимнастика

Лучший способ уменьшить талию и похудеть одновременно – заняться «Бодифлекс» в г. Балашиха.

Air Dance - воздушная гимнастика

На наших занятиях в PD school г. Балашиха, у вас есть возможность познакомиться и овладеть искусством работы на таких снарядах, как — Воздушные полотна, Подвесной пилон, Воздушный Куб и Воздушное Кольцо. Обучение данному направлению возможно с нуля – главное Желание!!!

Pole Dance - акробатика и гимнастика на пилоне

Пилонный спорт - вид спортивного искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем. Особенность состоит в его «вертикальности», он исполняется на трех уровнях: Верхний – выполняются трюки на пилоне высоко над полом. Средний – делаются "вращения" вокруг снаряда (более 360 градусов) и облеты, а также элементы пластики. Нижний – это партер и переход в трюки с пола и наоборот.

ОФП - силовая тренировка

ОФП - это комплексная силовая тренировка. Разнообразие силовых упражнений, выполняемых во время занятия, позволяют эффективно воздействовать на все мышечные группы и сжигать максимальное количество калорий.

Exotic Pole Dance

Exotic Pole Dance! Что это и для кого это?

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия с преподавателем — один из наиболее эффективных способов повысить результативность от занятий!

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных – это не только физические упражнения, но и обучение техникам расслабления и дыхания.