Направления

Yoga (йога) - духовные и физические упражнения

Если вы не хотите подвергать себя физической нагрузке в спортзале, боитесь растяжений и слишком большой кардионагрузки, значит йога- это то что Вам необходимо!

Stretching - растяжка и гибкость

Информация о занятиях по направлению "Растяжка" (Stretching) в Pole Dance School - Школа воздушной гимнастики и коррекции тела в Балашихе

Air Dance - акробатика на полотнах и воздушном кольце

На наших занятиях в PD school г. Балашиха, у вас есть возможность познакомиться и овладеть искусством работы на таких снарядах, как — Воздушные полотна и Воздушное Кольцо. Обучение данному направлению возможно с нуля – главное Желание!!!

Pole Dance - акробатика и танец на пилоне

Танец на пилоне - вид искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем. Особенность танца состоит в его «вертикальности», он исполняется на трех уровнях: Верхний – выполняются трюки на пилоне высоко над полом. Средний – делаются "крутки" вокруг шеста (более 360 градусов) и облеты, а также элементы пластики. Нижний – это партер и переход в трюки с пола...

Body-flex - дыхательная гимнастика

Лучший способ уменьшить талию и похудеть одновременно – заняться «Бодифлекс» в г. Балашиха.

TOTAL BODY (ОФП) - силовая тренировка

TOTAL BODY (ОФП) - это комплексная силовая тренировка. Разнообразие силовых упражнений, выполняемых во время занятия, позволяют эффективно воздействовать на все мышечные группы и сжигать максимальное количество калорий.

Стриппластика - танцевальная аэробика

Стриппластика - это самое женственное направление танцевальной аэробики, объединяющей в себе искусство обольщения, микс движений из классической, современной, бальной хореографии и актерского мастерства.

Lady dance - танец для души

Что такое lady dance? Это современное танцевальное направление, цель которого прежде всего раскрытие женственности и сексуальности. Данное направление соединяет в себе множество танцевальных стилей: стрип, гоу-гоу, бути дэнс(тверк), контемпорари, вог и др.